Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена александровна, г. Качканар
Россия, г. Качканар | Вопросов: 9

Как может начать действовать закон 33 фз об исполнительном производства.

8 месяцев назад сломала позвоночник живу вдвоём с сыном в квартире по договору найма там и прописаны без права на жильё хозяйка вошла в положение и ждёт по деньгам. Не плачу банку 2 месяца не возможности. Имущество в квартире хозяйское банк пугает что заберут имеют ли право что делать помогите.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6395580
прочитан 7 раз
Как может начать действовать закон 33 фз об исполнительном производства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 645 | ответов: 1 789
    25.03.2015 14:54

    Банк такого права не имеет. Для начала должно состоятся судебное решение, и, уж потом приставы могут описать ваше имущество.

    __
    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6743
ответов: 23185
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10761
ответов: 29210
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22436
ответов: 71106
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 555
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11