Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Балашиха
25.03.2015 14:44
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 2

Человек торгует алкоголем на дому, что емуз а это грозит? ?? какое наказание!

Человек торгует алкоголем на дому, что емуз а это грозит??? какое наказание!!!! А то уже устали от нее, бегают в день к этой соседке по 500 человек, устали мы уже от нее ( ( (Спасибо за ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6395596
прочитан 13 раз
Человек торгует алкоголем на дому, что емуз а это грозит? ?? какое наказание!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18504 | ответов: 57121
    25.03.2015 14:48

    Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию

    1. Можно привлечь к незаконной предпринимательской деятельности (ст. 171 УК РФ)

    2. Продажа алкоголя без лицензии

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2877
ответов: 8398
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 29089
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Балашиха по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос