Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 249

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лия, г. Казань
25.03.2015 14:44
Россия, г. Казань | Вопросов: 53

Виновник ДТП (не собственник) на машине без ОСАГО. Подала в суд на виновника по ст 1064

ГК, заключили мировое, не выполняет. Приставы взыскать ничего не могут. Забрала ИЛ, прекратила ИП. Подала в суд на собственника (937, 1079 ГК). Судья отказал в приеме заявления по ст 134 ГПК, сославшись на тождество исков. Жалоба пока без ответа. Предмет иска тот же, но основания и стороны ведь другие. Применимо ли тут понятие тождество исков?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6395623
прочитан 14 раз
Виновник ДТП (не собственник) на машине без ОСАГО. Подала в суд на виновника по ст 1064

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1900 | ответов: 4927
    25.03.2015 23:56

    Подавайте частную жалобу в Верховный суд РТ

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21132
ответов: 71600
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 932
ответов: 2311
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 796
ответов: 2139
Консультация
Федотов Вячеслав Николаевич
•на сайте
Федотов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 572
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Иск"юристы из города Казань по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос