Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Из части у меня на руках отношение на службу, год отслужил срочной,

Елена Николаевна, г. Барнаул
Елена Николаевна Россия, г. Барнаул
25.03.2015 в 14:50

Не прошел ВВК, поставили не годен по причине деформации мизинца правой руки, детская тавма мизинец сгибается, кости целы, только полностью не выпрямляется, по всем остальным параметрам полностью здоров. Из части у меня на руках отношение на службу, год отслужил срочной, в военном билете группа здоровья А.Что делать, можно ли обжаловать решение ВВК?

номер вопроса №6395633
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 14:58
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! Да, вы вправе обжаловать заключение ВВК в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 14:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По заключения ВВК МВД; ограничено годен к службе в ОВД. степень ограничения В,не годен к службе в должности... Какая
читать ответы (1)
Если военнослужащий по контракту с выслугой 14 лет признан ВВК *Д* не годен (по инвекционной болезни). Что ему полагается
читать ответы (1)
Прошел ВВК, заключение,-военная травма, не годен к службе, выслуга более 25-лет в МВД.
читать ответы (1)
Прошел ВВК для службы в МВД, Отказали по причине - Тотальная лопеция, т.е. нет волос на голове. Правомерно ли это? И
читать ответы (1)
Прошел ВВК в армии с диагнозом холодовая механическая крапивница, по ст. 62 п. б) поставили категорию В. Готовили документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение