Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 228 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичКраковский Александр КонстантиновичФёдорова Ольга АнатольевнаОнянов Евгений БорисовичРуслин Алексей ДмитриевичБастрыгин Сергей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лямин Павел, г. Москва
25.03.2015 14:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос? Можно ли подтвердить РВП вкладом из банка в 200000 тысяч рублей в Москве.

Большое спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6395646
прочитан 24 разa
Вопрос? Можно ли подтвердить РВП вкладом из банка в 200000 тысяч рублей в Москве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23161 | ответов: 113488
    25.03.2015 22:32

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Руководствуйтесь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1847
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 1985
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4114
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос