Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько при переселении из аварийного жилья должны дать квадратных метров проживающим и прописанным там 5 людям?

Татьяна, г. Гуково
Татьяна Россия, г. Гуково
25.03.2015 в 14:50
номер вопроса №6395659
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 14:55
    отзывов: 119 722 Личная консультация

    Добрый день! не меньше нормы площади на 5 человек в Вашем регионе.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При переселении из аварийного жилья многодетной семье сколько комнат должно быть мининмально если квртира однокомнатная.
читать ответы (1)
При переселении из аварийного жилья в новое, должна ли я платить за лишнии квадратные метры? Квартира у меня приватизирована
читать ответы (1)
Сколько квадратных метров положено семье из четырех человек, при переселении из аварийного жилья, если жилье в бараке не
читать ответы (1)
При переселении из аварийного жилья (коммуналка) предлагают комнату с подселением и двумя соседями. Законно ли это?
читать ответы (1)
При переселении из аварийного жилья должна ли соблюдаться жилая площадь и количество комнат.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение