Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 621

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Медведева Марина, г. Вышний Волочек
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 1

16.03.2015 года был угнан автомобиль, заявление по угону автомобиля было подано сразу

, с места происшествия была изъята видеозапись! Капитан который ведёт это дело не предпринимает ни каких действий - отговорка, что ему всё время некогда, не просмотрев даже видео со стоянки (видео как он говорит смотрел другой сотрудник полиции на котором как они только выяснили в каком направлении угнали автомобиль) Это видео через неделю оказывается у нас в руках-рассмотрев внимательно на видео видно как нашу машину сопровождает со стоянки автомобиль марки мазда-мы выясняем что это за машина, кто владелец и что этот человек занимается как раз авто запчастями - сообщаем капитану всю информацию на блюдечке - он в свою очередь вызывает этого человека на допрос в полицию - где естественно этот человек говорит, что привозил родственницу в ближайшую больницу, но на видео отчётливо видно что уезжает он один - в общем ни какого дальнейшего допроса ни родственницы ни его самого, сказал не учите меня работать!!! Куда и в какой форме можно подать на него жалобу за бездействие?? Заранее Вам благодарна!!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6395662
прочитан 27 раз
16.03.2015 года был угнан автомобиль, заявление по угону автомобиля было подано сразу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    25.03.2015 15:08

    Добрый день! в таком случае вам нужно получить постановление от следователя и обжаловать его в суд согласно ст.123 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1670
ответов: 5070
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 7878
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 702
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 50638
Консультация
юристы из города Вышний Волочекюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Вышний Волочек по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос