Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я как то оспорить это требование или платить без вариантов.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
25.03.2015 в 14:50

Еще до нового года было совершено ДТП, я признан виновником у пострадавшей машины было и осаго и каско. Сегодня пришла бумага из страховой группы уралсиб о возмещении ущерба 320 тысяч. Могу ли я как то оспорить это требование или платить без вариантов.

номер вопроса №6395673
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 25.03.2015 14:51
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    можете размер оспорить в суде. добровольно для этого платить не нужно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Москва
    25.03.2015 в 14:50
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 14:52
    отзывов: 744 Личная консультация

    Андрей добрый день

    Да, можете оспорить сначала в досудебном порядке, а затем подавайте в суд и требуйте назначение судебной экспертизы. Нужна помощь, обращайтесь. Мы находимся у метро Щелковская

    Юридическая консультация Гражданские дела. Иски в суд.Жалобы.Ведение дел
    С уважением,
    Симонова Инга Кирилловна
    www.5171455.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Москва
    25.03.2015 в 14:50
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    25.03.2015 15:00
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    В суде в соответствии со ст79 и 96 ГПК РФ проведите судебную экспертизу по определению размера ущерба

    Отзыв на иск в соответствии со ст35 и 131 ГПК РФ представьте

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просрочилась страховка, после этого было совершено дтп я виноват, кто теперь должен оплатить ремонт чужого автомобиля
читать ответы (1)
Мною было совершено ДТП, я - виновник, у нас есть страховка Каско и Осаго (машина в лизинге на организацию). Другому
читать ответы (1)
Было ДТП в 2011 г., у пострадавшего КАСКО, у виновника ОСАГО. Каков срок давности по таким ДТП, если пострадавшему в ДТП
читать ответы (1)
Сегодня я попал в ДТП, я не виновник а пострадавший. Машина стояла припаркована возле дома на парковке и женщина сдавая
читать ответы (1)
Совершил ДТП. Признан виновным. Компания пострадавшего оплатила ему ремонт по КАСКО. Теперь выставляет мне регрессный иск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение