Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Василий, г. Мурманск
Василий
25.03.2015 в 14:51
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Получилась задолженность, какой срок давности по коммунальным платежам в данной ситуации.

Имею небольшой магазинчик в жилом доме, менялись управляющие компании и не присылали счета по подаче тепла, подогрев воды и содержание дома. Получилась задолженность, какой срок давности по коммунальным платежам в данной ситуации. С уважением Василий.

номер вопроса №6395682
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! согласно ст.196 ГК РФ - 3 года

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение