Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 933

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Балашиха
25.03.2015 14:53
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 2

Вся семья должна быть прописана по одному адресу? Основание

, какая статья закона?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6395686
прочитан 6 раз
Вся семья должна быть прописана по одному адресу? Основание

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1436 | ответов: 5502
    25.03.2015 14:56

    А кто Вам такое сказал? Это интересная позиция.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
  • Фирма ООО "Советник"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 831 | ответов: 3315
    25.03.2015 15:01

    Здравствуйте!

    Если только просите поставить Вас на жилищный учет))

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 23614
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1829
ответов: 6177
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22267
ответов: 70771
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44648
ответов: 118686
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Прочее"юристы из города Балашиха по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос