Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеется ли судебная практика по аналогичным ситуациям.

Людмила Вячеславовна, г. Калуга
25.03.2015 в 14:51

Ответчик по иску о взыскании процентов по ст.395 ГК содержится в ИТК, в свои возражения на и/заявление обосновывает тем, что администрация ИТК не предоставила ему работу, в связи с чем он не смог заплатить основной долг. Какие доводы можно привести против его возражений. Имеется ли судебная практика по аналогичным ситуациям.

номер вопроса №6395697
прочитан 64 разa
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    25.03.2015 16:01
    отзывов: 2 352 Личная консультация

    У Вас исполнительный лист, как я понимаю?

    Вопрос непонятен.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наше ООО является ответчиком по иску о взыскании задолженности по договору энергоснабжения. В суде первой инстанции исковые
читать ответы (1)
По второму иску о взыскании процентов по договору займа подана Ответчиком апелляционная жалоба, которая основана на
читать ответы (1)
В 2001 году Меня поставили на учёт у нарколога с 2001 по 2003 провёл в ИТК и там с Меня судом сняли эту статью так как Я
читать ответы (1)
Может ли компания предъявить иск о взыскании процентов по ст. 395 гк рф на сумму убытков, взысканных судебным приставом
читать ответы (1)
На суде, выступая в качестве ответчика по иску о признании факта трудовых отношений, я подписал акт о признании исковых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение