|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Северодвинск
Анна
25.03.2015 в 14:53
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 96

Покупатель юр лицо - Анна, г. Северодвинск

Продавец и покупатель юр. лица, куплен некачественный товар, хотим его обменять т.к. один раз уже отремонтировали по гарантии, дефект появился вновь, если продавец откажет, я так полагаю мы должны пойти в АС, кроме соего требования можно требовать еще например убытки или неустойку или данные требования применимы только при расторжении и возврате денег?! СПАСИБО!

номер вопроса №6395722
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Возврат денег, Некачественный товар,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 667

    Можно убытки, неустойку, если она договором предусмотрена (ст. 330 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы