Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уступка права требования

Владимир, г. Барнаул
Владимир Россия, г. Барнаул
25.03.2015 в 14:53

Я заключил договор уступки права требования по Договору участия в долевом строительстве, у подрядчика данного строительства. Который, в свою очередь, не мог ни знать истинного положения дел заказчика, но утаил их.На данный момент строительство не ведётся. и есть основания полагать, что и не будет. Выяснениям причин занимаются: следственный комитет, прокуратура, МВД края, администрация города. Могу ли я требовать расторжения договора и возврата внесённых за него средств на счёт ООО подрядчика?

номер вопроса №6395729
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 14:58
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! к сожалению, не можете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заключил договор уступки права требования по Договору участия в долевом строительстве, у подрядчика данного строительства
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор уступки права требования по договору участия в долевом строительстве в одностороннем порядке, пока
читать ответы (1)
Я заключил договор уступки прав требования, в рамках которого мне были переданы права требования по договору ДДУ, на
читать ответы (1)
Договор уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве (214-ФЗ). Цедент - юридическое лицо (ООО
читать ответы (1)
У меня в договоре уступки прав (требования) по договору участия в долевом строительстве, указаны две стоимости. Первая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение