Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест-за неуплаченный в установленный законом срок штраф,

Евгений Александрович, г. Воркута
25.03.2015 в 14:54

Арест-за неуплаченный в установленный законом срок штраф, освобождает от уплаты штрафа или когда истекает давность по уплате наложенного судом штрафа?

номер вопроса №6395731
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 14:55
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Срок давности исполнительного документа 2 года.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплатил штраф за лишение прав (30000) в установленные законом сроки. Отнес квитанцию в Суд. Там ее забрали. Сказали что
читать ответы (1)
В установленный законом срок (5 дней) по независящим от себя причинам не могу забрать копию решения суда. Секретарь заявляет
читать ответы (1)
В случае не исполнения казначейством в установленные законом сроки оплаты по исполнительному листу - какие действия
читать ответы (1)
У меня истекает срок действия ВНЖ. В установленные законом сроки я намерена подать заявление о продлении ВНЖ. Нужно ли в
читать ответы (1)
По результатам аукциона победил не подписал в установленные законом сроки контракт. На электронный адрес пришло письмо от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение