Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 169
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лукин Василий Тимоффеевич, г. Волхов
Россия, г. Волхов | Вопросов: 1

В п.5 предуусмотрены 4 варианта раскрытия информации управляющими организациями,

Если в Постановлении Правительства РФ №731 от 23.09.10 г. в п.5 предуусмотрены 4 варианта раскрытия информации управляющими организациями, то почему именно зациклились на открытии сайта? ТСЖ не хочет раскрывать деятельность дома на всеобщее обозрение.

номер вопроса №6395740
прочитан 63 разa
В п.5 предуусмотрены 4 варианта раскрытия информации управляющими организациями,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 470 | ответов: 1 333

    ТСЖ может раскрывать информацию любым вариантом, предусмотренным в Постановлении.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 572 | ответов: 16 300

    Коллега! УО, ЖСК, ТСЖ - ОБЯЗАНЫ раскрывать информацию о своей деятельности в том порядке, который указан в ПП РФ № 731.

    А там указано, что информация ДОЛЖНА быть размещена как на федеральном сайте, так и на региональном.

    Поэтому уклонение УО, ТСЖ, ЖСК от раскрытия информации о своей деятельности в том объёме, в котором предписано в ПП РФ № 731 - есть нарушение, влекущее административную ответственность, как для руководителя. так и для УО, ТСЖ, ЖСК.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы