Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поймали не втрезвом состоянии будуще лишоного прав без прав и орест на 11 суток и дали штрав 5000 зачто дали мне штрав

Владимир, г. Мурманск
Владимир Россия, г. Мурманск
25.03.2015 в 15:06

Поймали не втрезвом состоянии будуще лишоного прав без прав и орест на 11 суток и дали штрав 5000 зачто дали мне штрав если я отседел сутки? И потом был суд и я онем не знал кода он был и добавили 50000 тыс руб скажи пожалуста могли мне добавить такую сумму так как я уже лишен прав и был орест и штрав 5000 иыс руб.

номер вопроса №6395741
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 15:11
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления. Влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скрылся с места ДТП. прав лишать не будут. Могу я избежать ареста на 15 суток если я единственый кормилец и у меня полуторо
читать ответы (1)
Что мне гразит если я попал в дтп пьяный без прав на мотоцикле и пострадал только сам.
читать ответы (1)
Мне полтора года назад дали административный арест на 10 суток, я его не отбыл теперь мне не отдают В/У кокой срок давности
читать ответы (1)
Что мне будет если я украду футболку или шорты стоимостью не дороже 1000 рублей на ценнике и поймают на выходе, ранее не
читать ответы (1)
Меня поймали пьяным и лишили прав и еще выписали штраф 30000 р. и посадили на 5 суток возможно ли такое.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение