Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 703 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаКасицын Андрей ВасильевичАбраменко Александр ЮрьевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр Федорович, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста если есть место под гараж но нет никаких документов

и я там его построю есть ли какие нибудь варианты его узаконить? Спасибо.

номер вопроса №6395743
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста если есть место под гараж но нет никаких документов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2887
ответов: 7336
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11166
ответов: 29119
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23139
ответов: 113413
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Хабаровск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос