Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 329
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Могу ли я подать на него заявление?

Могу ли я подать заявление на моральный ущерб и незаконную деятельность человека в онлайн. То есть человек меня оскорбил онлайн. Могу ли я подать на него заявление? Я проживаю в Украине, а тот человек в России.

номер вопроса №6395782
прочитан 7 раз
Могу ли я подать на него заявление?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 682 | ответов: 161 242

    Можете в прокуратуру обратиться (ст. 5.61 КоАП РФ) и в суд (ст.152 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы