Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Челябинск
25.03.2015 15:04
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Банк в суд не подавал. Означает-ли это, что я могу забыть про эти кредиты и не платить?

Я имею два просроченных кредита в одном банке. Последние платежи по ним были более 3 лет назад. Банк в суд не подавал. Означает-ли это, что я могу забыть про эти кредиты и не платить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6395803
прочитан 27 раз
Банк в суд не подавал. Означает-ли это, что я могу забыть про эти кредиты и не платить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 333 | ответов: 154 402
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 15:05

    Могут подать. О сроке давности нужно заявлять в суде (ст.199 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 025 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 15:05

    Здравствуйте, в таком случае можете забыть, т.к. срок исковой давности 3 года.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 7152
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25849
ответов: 79468
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13323
ответов: 34831
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11