Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 867Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Порозов иван николаевич, г. Богданович
Россия, г. Богданович | Вопросов: 1

Могу ли я служить в армии по контракту, если привлекался к уголовной ответственности по ст.

163 ч.2,если нет, то второй вопрос, когда я буду юридически не судим??? за ранее благодарю.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6395817
прочитан 8 раз
Могу ли я служить в армии по контракту, если привлекался к уголовной ответственности по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    26.03.2015 09:53

    когда судимость будет погашена тогда и будете не судимы, после этого теоретически можете служить.

Похожие вопросы:

Задать вопрос