Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Девятая гимназия

Алсу, г. Набережные Челны
Алсу Россия, г. Набережные Челны
25.03.2015 в 15:04

Директор нашей гимназии устаивает конкурс в 10 класс, из 5 ти девятых классов будут набирать 4 десятых класса - это правомерно?

номер вопроса №6395818
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 15:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В принципе закон не нарушен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В гимназии ребенка не берут в 10 класс. Законно ли это? Средний бал ГИА 3,7. Аттестат хороший.
читать ответы (1)
Правомерно ли ссылки школы на Устав, если ребенка не берут в 10 класс, объясняя это тем, что мест меньше, чем детей в 9
читать ответы (1)
Я ученик 9 класса, но мне отказали в приему в 10 класс, учусь 5,4,3 средней балл у меня 3.8,но меня не берут из-за поведения
читать ответы (1)
Гимназия отказала в приеме в 10 класс. Имеют ли они на это право вообще и в каком случае?
читать ответы (1)
В гимназии формируется один 10 профильный класс. У нас не берут заявление о переводе в 10 класс по причине троек по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение