|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78580
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Николаевна, г. Брянск
Екатерина Николаевна
25.03.2015 в 15:05
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как можно помочь

Бывший муж не платит алименты по исполнительному листу - Екатерина Николаевна, г. Брянск

Ситуация такая. Бывший муж платил алименты по исполнительному листу. Платил до тех пор, пока не сменил место работы. Исполнительный лист по какой-то причине ему отдали на руки (хотя, на сколько мне известно, не имели права). С этого момента муж через Сбербанк-онлайн присылал по 2000 с комментарием алименты. Говорил, что работает неофициально, зп маленькая и пр. Что, якобы, это не он лично, а с работы пересылают деньги. С июля 2014 года деньги перестали приходить. Что делать? Куда обращаться? Прочитала много информации, как можно помочь своему горю, но везде с пометкой если у вас на руках исполнительный лист... А что делать, если его нет? И бывший муж живет и работает в другом городе (где, естественно, я не знаю). Можно ли как-то добиться правды через его родителей (их местонахождение мне известно)? Спасибо.

номер вопроса №6395828
прочитан 11 раз
Теги: Как можно помочь, Что делать, Бывший муж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в прокуратур, на дейстьвия пристава, каким образом они отдали ему лист!!!???

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы