Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право местная администрация постановительном порядке обязовать убирать территорию за пределами двора (придомовой

Галина, г. Волгодонск
Галина Россия, г. Волгодонск
25.03.2015 в 15:06

Имеет ли право местная администрация постановительном порядке обязовать убирать территорию за пределами двора (придомовой территории) от забора до дороги инвалида 2 гр?

номер вопроса №6395854
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 25.03.2015 15:06
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Нет, не имеет права.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Волгодонск
    25.03.2015 в 15:06
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    25.03.2015 15:35
    отзывов: 2 922 Личная консультация

    не имеет право

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Волгодонск
    25.03.2015 в 15:06
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работодатель в принудительном порядке обязать сотрудника после суточного дежурства прибыть на торжественное
читать ответы (1)
У меня частное домовладение. Местная администрация требует с меня убирать территорию за пределами моего домовладения - 20
читать ответы (1)
Имеет ли право местная администрация изменить федеральный закон О ветеранах, и снять льготу по уплате за детский сад 50%
читать ответы (1)
Имеет ли право начальник службы безопасности предприятия проверять дамскую сумку за пределами предприятия (кпп).
читать ответы (1)
Имеет ли право местная администрация отдать в частную собственность санитарную зону вместе с общественным колодцем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение