Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь Ильинична, г. Липецк
Любовь Ильинична
25.03.2015 в 15:06
Россия, г. Липецк | Вопросов: 14

Надо помогать тому, кто при жизни получил инвалидность,

Предложите на форум тему: Закон о запрете рождения ребенка, если заранее известно, что он инвалид в тяжелой форме (даун, дцп,без рук, без ног и т.д)В передаче от 24.03.2015 г. по каналу Россия-Прямой эфир с Борисом КорчевниковымРожденная вопреки да и в других передачах было показано, какие муки преодолевают инвалиды с ДЦП, без рук, без ног. Кроме того, они находятся на содержании государства т.е. работающих налогоплательщиков, от них отказываются даже родственники и матери. Надо помогать тому, кто при жизни получил инвалидность, но заранее зная, что человек будет инвалидом и после рождения от него откажутся отец и мать, которая его родила. Нужен закон о запрете рождения ребенка инвалида с детства. Иначе работающих не останется и финансировать будет некому, в обществе только инвалиды.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6395859
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Это будет противоречить конституции РФ и конвенции о правах человека.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение