Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон и срок предоставления полной выписки из банка?

Котельникова Светлана Витальевна, г. Хабаровск
25.03.2015 в 15:09
номер вопроса №6395872
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 15:17
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Добрый день! как правило выдает в день обращения сразу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок действия кадастрового паспорта на квартиру и срок действия на выписку из реестра объектов муниципальной собственности
читать ответы (1)
Законно ли работают фирмы, предоставляющие выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРП? Насколько я знаю, выписки предоставляются Налоговой
читать ответы (1)
Законно ли требование работодателя требовать выписку из истории болезни больничный из гражданской поликлиники а я военный
читать ответы (1)
Изучив выписку из банка, я понял, что банк списывал полученные средства погашения кредита, сначало на погашение штрафов
читать ответы (1)
Мне нужна выписка из банка по счету (карта) полная с начала действия кредитного договора. Есть веские причины дополнительных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение