Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Калуга
25.03.2015 15:11
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Правомерно ли? И могу ли я после этого получить ЕСВ?

Являюсь девствующим сотрудником ОВД. С 2002 года стою в очереди на получения квартиры. В 2013 году у моей жены и ребенка

Здравствуйте. Являюсь девствующим сотрудником ОВД. С 2002 года стою в очереди на получения квартиры. В 2013 году у моей жены и ребенка появилась собственность, квартира в комуналке, размером общей 35.5 кв. и жилой 27.7 кв. В 2015 году меня снимают с очереди. Правомерно ли? И могу ли я после этого получить ЕСВ?

P:S Федеральный закон Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ, статьи 4-5.

номер вопроса №6395917
прочитан 10 раз
Правомерно ли? И могу ли я после этого получить ЕСВ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    25.03.2015 15:13

    необходимо смотреть на общую вашу квадратуру всех за вами квартир, стандарт для постановки 10 в коммуналках 18

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11