Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 736

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Курчатов Василий, г. Саранск
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

По запросу приставов сняли с банковской карты 1500 руб. Никаких уведомлений

о штрафах и о исполнительном производстве в моем отношении последние 2 года не приходило. Законно ли это и что мне предпринять? Спасибо.

номер вопроса №6395924
прочитан 13 раз
По запросу приставов сняли с банковской карты 1500 руб. Никаких уведомлений

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    25.03.2015 15:13

    Здравствуйте! Обратитесь к приставам, вам обязаны выдать копию исполнительного документа.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93148
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5305
ответов: 16601
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95232
ответов: 282468
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7967
ответов: 41414
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Административное право"юристы из города Саранск по теме "Административное право"