Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Зеленоград
Ирина
25.03.2015 в 15:14
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 0

Можно ли вернуть обувь продавцу при наличии только товарного чека.

Можно ли вернуть обувь продавцу при наличии только товарного чека.

номер вопроса №6395928
прочитан 113 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    ст18п.5 Закона не обязывает Вас хранить чек и его отсутствие не является основанием для удовлетворения Ваших требований

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение