Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкин Максим НиколаевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Ивановна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Старшую дочь усыновил сожитель (биологический отец) с 5. 02.2007 он должен

Старшую дочь усыновил сожитель (биологический отец) с 5.02.2007 он должен по решению суда платить алименты-1/6 всех заработков. Девочке уже 10 лет, а поступлений от отца в виде алиментов нет и не было. Долгое время проживал снами официально, а неофициально ПИЛ Как лишить его отцовства? Чтобы хоть какие-то соц. пособия получать на ребенка. И какие пособия я смогу получать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6395934
прочитан 11 раз
Старшую дочь усыновил сожитель (биологический отец) с 5. 02.2007 он должен

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    25.03.2015 16:04

    Лишать можно на основании ст. 69 СК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    25.03.2015 16:04

    Здравствуйте! Если есть основания, то лишить можете в судебном порядке. ст.69 СК РФ

    Так же обратитесь к приставу, пусть он объяснит, почему он не занимается вашим делом

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4107
Консультация
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1282
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос