Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 781 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичСмирнов Илья АлександровичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

К началу действия з-на с 1. 07.15. 1-Каким образом назначается финансовый

К началу действия з-на с 1.07.15.

1-Каким образом назначается финансовый управляющий при процедуре банкротства ФЛ в случае если ФЛ не инициирует назначение фин. управляющего?

2-Может ли фин. Управляющий отказаться после назначения.

Вопрос исходя из того, что у ФЛ ничего нет.

ПРОЧИТАН.

номер вопроса №6395952
прочитан 83 разa
К началу действия з-на с 1. 07.15. 1-Каким образом назначается финансовый

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1971 | ответов: 11764
    25.03.2015 15:54

    Добрый день! Может оказаться но согласно закону действовать должен. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    25.03.2015 16:24

    Предлагается СРО.

    СРО выделяет управляющего. В случае не выделения трех раз СРО дисквалифицируют.

    Финуправляющий может отказаться. На принудительный труд еще нет нормы. Но видимо введут при массовых отказах вести процедуры у должников у которых нет средств.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3208
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7883
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1418
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2343
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банкротство"юристы из города Москва по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос