Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
25.03.2015 в 15:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Взяла деньги

Могу ли я подать в суд в Москве если я не зарегистрирован в Москве, но являюсь гр. России? Человек взял деньги на исполнение услуги, написал расписку. Но не выполнил её. иденьги не возвращает.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6395960
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 724 | ответов: 18 870

    Исковое заявление подается в суд по месту жительства (регистрации) ответчика.

    ст. 28 ГПК РФ

    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    29 ГПК РФ-иск по месту регистрации ответчика

    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 299 | ответов: 121 966

    Можете, по месту жительства ответчика.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение