Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Люберцы
25.03.2015 15:16
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 2

Если не выходя из отпуска по уходу за ребенком я уйду в отпуск по беременности и родам,

Я была в отпуске по беременности и родам с сентября 2013 г. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком с января 2014 г. Если не выходя из отпуска по уходу за ребенком я уйду в отпуск по беременности и родам, могу ли бы уверенна, что (согласно последнему изменению в законе) работодатель возьмет в расчет на последние 2 года, а предыдущие 2 года для рассчета пособий?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6395961
прочитан 13 раз
Если не выходя из отпуска по уходу за ребенком я уйду в отпуск по беременности и родам,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 108 | ответов: 12 182
    25.03.2015 15:53

    Добрый день! да должен сделать согласно Трудовому кодексу РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1064
ответов: 3628
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14118
ответов: 41760
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3981
ответов: 11146
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13220
ответов: 40337
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11