Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли суд изменить решения и ограничиться условным сроком.

Юрий, г. Белая Калитва
Юрий Россия, г. Белая Калитва
25.03.2015 в 15:15

Моего знакомого арестовали и посадили в кпз до решения суда. Смысл проблемы его обвиняют в хранении спайса хотя следствия длилось примерено с октября месяца и он находился под подпиской о не выезде. С его слов он отдал свёрток мужчине. Который пришёл забрать его. хозяин этого товара сидел уже под стражей за хранения и сбыт. А это была банальная контрольная закупка. Но с его слов он не знал что находится в этом пакете ведь потом как выяснилось отпечатки пальцев были только на пакете а не внутри. До этого случая у него не было проблем с законом мой вопрос возможно ли если суд учтёт его характеристику с места работы плюс то что у него ранее не было арестов. Может ли суд изменить решения и ограничиться условным сроком.

номер вопроса №6395964
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    25.03.2015 15:16
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    сейчас за спай пытаются применять лишение свободы

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    25.03.2015 19:44
    отзывов: 4 011

    Суд может все, буквально - все, главное наличие мотивированности у судьи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошел суд в мою пользу, когда и где мне можно забрать решение суда? И как называется то, с чем идти к судебным приставам
читать ответы (1)
До решения суда муж был под домашним арестом в марте дали 3 года условно сейчас поймали по этой же статье. Характеристика
читать ответы (1)
Моего знакомого арестовали, сейчас он находится в СИЗО и является подсудимым. Во время обыска в его а/м были обнаружены
читать ответы (1)
Моего брата арестовали и заключили в кресты! Его обвиняют в краже кабеля с кольцевой на данный момент он уже провел в
читать ответы (1)
Моего жениха посадили в изолятор до решения суда по статье 111 ч 1, на самом деле он защищался и ударил ножом человека,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение