Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был ИЛ и ИП, но потом дело вернули по статье 46 п 1 пп 4.

Сергей, г. Химки
Сергей Россия, г. Химки
25.03.2015 в 15:17

Был ИЛ и ИП, но потом дело вернули по статье 46 п 1 пп 4. На автомобиль были наложены ограничения по регист. Действиям. Пробил на сайте ГИБДД, арест не снят. Что мне необходимо сделать чтобы снять арест с автомобиля и возможно ли это вообще сделать и продать автомобиль без последствий.

Спасибо.

номер вопроса №6395971
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    25.03.2015 15:49
    отзывов: 2 570 Личная консультация

    Добрый день! Уже невозможно продать авто. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Исполнительное производство закрыто по ст.46 п.1 пп.4 задолженность по коммунальным платежам. Могут ли его открыть вновь
читать ответы (1)
Долг по кредиту что значит прекращено по статье 46 п 1 пп 4 значит ли это что я больше небуду волноваться о том мою
читать ответы (1)
На сайте ФССП закрыто ИП в отношении меня по ст.46 п 1 пп 4. Ограничения на регистрационные действия авто остались. (Видимо
читать ответы (1)
Если прекратили ип по ст 46 п 1 пп 4 могут ли приставы возобновить ип.
читать ответы (1)
У меня дело закрыто по статья 46 часть 1 п 4 но представители банков как они себя называют мне каждый месяц звонят и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение