Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расширение жилой площади

Александр, г. Муром
Александр Россия, г. Муром
25.03.2015 в 15:22

Могу ли и куда мне обратиться по поводу улучшения или расширения жилой площади - частный дом 48 кв м прописано 10 чел собственник 1

номер вопроса №6396005
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 15:26
    отзывов: 65 457 Личная консультация

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться по поводу жилья, своего не имею. Прописана у сестры на 15-ти кв.м. Я мать одиночка
читать ответы (1)
Куда мне обратится по поводу жилья? Я была сирота и не успела встать на очередь, сейчас мне 24 будет, есть возможность
читать ответы (1)
Куда мне обратиться по поводу реконструкции помещения и что грозит в случае незаконной реконструкции? Квартира приватизирована
читать ответы (1)
Могу ли я, как родитель проверить раскладку блюд по весу в детском саду? И куда мне обратиться по поводу выноса поваром
читать ответы (1)
Могу ли я подать на расширение жил площади у меня 21 кв м проживаем с сыном дом муниц.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение