Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений Викторович, г. Кемерово
Евгений Викторович
25.03.2015 в 15:25
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

После смерти жены какая часть её собственности отойдёт сыну и какая мне?

В законном браке состояли немного менее 1 года, ранее проживали гражданским браком. Супруга являлась собственником двух квартир, собственником одной из квартир так же является сын моей супруги, я собственником не являюсь только прописан в одной из данных квартир. После смерти жены какая часть её собственности отойдёт сыну и какая мне?

номер вопроса №6396030
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 933 | ответов: 215 325

    после смерти вашей жены вы с сыном равные наследники на имущество наследодателя

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение