Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 581 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичПлахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаПасечник Руслан СергеевичПлясунов Константин АндреевичКугейко Анжела СергеевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Севастополь
25.03.2015 15:23
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Могу ли я подать заявление на моральный ущерб и незаконную деятельность человека в онлайн.

То есть человек меня оскорбил онлайн. Могу ли я подать на него заявление? Я проживаю в Украине, а тот человек в России. Тот человек несовершеннолетний.

номер вопроса №6396037
прочитан 10 раз
Могу ли я подать заявление на моральный ущерб и незаконную деятельность человека в онлайн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 15:31

    Нет, только на его родителей.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос