Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Сергеевич, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

При рецидиве по 322 3 ук рф,можно получить условку.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6396055
прочитан 22 разa
При рецидиве по 322 3 ук рф,можно получить условку.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    25.03.2015 15:40

    Вполне возможно, закон не запрещает.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Коваль Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 62 | ответов: 168
    26.03.2015 04:40

    Можно, но вероятнее всего назначат наказание в виде штрафа, предоставляйте доказательства, это справку о заработной плате, сведения о несовершеннолетних детях и. т.д.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19584
ответов: 59234
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5834
ответов: 17162
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53907
ответов: 136039
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11