Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Олеговна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Законно ли наличие номеров для курящих?

Как в соответствии с законом организовать место для курения в гостинице? Законно ли наличие номеров для курящих? Есть номера с балконом.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6396056
прочитан 17 раз
Законно ли наличие номеров для курящих?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 485 | ответов: 5 639
    25.03.2015 15:27

    Нет, читайте закон, там все есть.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11