Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При устройстве на работу в салон красоты заполнила в анкете паспортные данные могут ли оформить кредит.

Мария Викторовна, г. Санкт-Петербург
Мария Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 в 15:28
номер вопроса №6396064
прочитан 266 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 15:33
    отзывов: 14 612 Личная консультация

    Нет, не могут.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 в 15:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    25.03.2015 15:34
    отзывов: 1 272

    Могут оформить нечистоплотные банковские работники в сговоре со злоумышленниками. Бояться не стоит, легко докажете, что кредит не брали

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 в 15:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При устройстве на работу требуют паспорт, номер СНИЛСа, номер медицинского полиса. Законно ли это?
читать ответы (1)
Мною в совместном браке был куплен автомобиль в кредит машина оформлена на меня, кредит тоже (кредит еще не погашен).
читать ответы (1)
При устройстве на работу в интернете требуется внести в заявку паспортные данные а именно серию и номер безопасно ли это
читать ответы (1)
В липла одну историю. С ходила в салон красоты беременная по купону. За моей спиной оформили кредит, бумаги дале подписать
читать ответы (1)
При устройстве на работу в анкете есть строка судим или нет. можно найти этот сайд и прочитать всё про себя спасибо за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение