Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 358 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаКорнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Григорий АртуровичМатушанская Ирина ВалерьевнаГалкина Ольга НиколаевнаМихайловский Юрий ИосифовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Николаевна, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

Меня завут Юлия, я мама тройняшек рождённых в 2010 году. Скажите пожайлуста

, можем мы получить землю на строительство, или расшерение жилья. И куда нужно обратится?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6396067
прочитан 9 раз
Меня завут Юлия, я мама тройняшек рождённых в 2010 году. Скажите пожайлуста

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 15:50

    Обратитесь в администрацию города.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    25.03.2015 15:50

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9688
ответов: 32872
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5894
ответов: 15800
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12553
ответов: 36313
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Благовещенск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос