Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичНазаренко Роман ВячеславовичЛоканцев Денис ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичВласов Андрей НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаКоршиков Артем Георгиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мариам Александровна, г. Чехов
Россия, г. Чехов | Вопросов: 1

Купила ноутбук в комисионном магазине, у них написано, что возврату денег

и обмену товар не подлежит. Но дома я обнаружила то, что за ним можно просидеть не больше получаса, он очень греется, как кипяток становится, а это считается поломкой. Подскажите, что мне делать? Как вернуть деньги?

номер вопроса №6396084
прочитан 7 раз
Купила ноутбук в комисионном магазине, у них написано, что возврату денег

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1972 | ответов: 11767
    25.03.2015 15:38

    Добрый день! Нужно согласно закону о защите прав потребителей, писать заявление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    25.03.2015 15:57

    Пока не истекло 15 дней с даты покупки выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования о возврате денежных средств. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде просите провести экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.01.2013
ответов : 1