Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мариам Александровна, г. Чехов
Россия, г. Чехов | Вопросов: 1

Подскажите, что мне делать?

Купила ноутбук в комисионном магазине, у них написано, что возврату денег и обмену товар не подлежит. Но дома я обнаружила то, что за ним можно просидеть не больше получаса, он очень греется, как кипяток становится, а это считается поломкой. Подскажите, что мне делать? Как вернуть деньги?

номер вопроса №6396084
прочитан 7 раз
Подскажите, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    25.03.2015 15:38

    Добрый день! Нужно согласно закону о защите прав потребителей, писать заявление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 15:57

    Пока не истекло 15 дней с даты покупки выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования о возврате денежных средств. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде просите провести экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11