Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДРА, г. Волгоград
25.03.2015 15:29
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Как взыскать страховую выплату со страховой компании виновника по осаго,

если часть выплаты уже оплачена моей страховой компанией в размере 25000 рублей, а ущерб составляет 75000 рублей? Дтп оформлялось аварийными комиссарами.

номер вопроса №6396087
прочитан 28 раз
Как взыскать страховую выплату со страховой компании виновника по осаго,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    25.03.2015 15:42

    Здравствуйте. Если оформляли европротокол (т.е. без участия полиции), то максимум , что по нему могут выплатить- это 50 000 р. ( ст.11.1 ФЗ № 40-ФЗ). Еще 25 т.р. взыскивайте с вашей СК- должна выплатить в порядке прямого возмещения убытков и 25 т.р. с самого виновника ДТП.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13220
ответов: 33601
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2837
ответов: 6956
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 370
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11