Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Сергеевич, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 3

Директор утром приехав к моему дому, чтобы меня разбудить увидел вещи.

Я, гражданин Украины с пропиской Луганска но на данный момент проживаю в Крыму. Работал на дядю в цеху по производству ПВХ окон. Работал один и днем и ночью. Денег мне частично выплатили, но оставался должен еще но постоянно морозился. Я, работал только две недели в ноябре официально потом не официально, и сделал оплошность в январе взял в цеху б/у конструкцию. Приблизительная стоимость до 5000 рублей. Положив в машину поехал домой спать так как работал всю ночь. Директор утром приехав к моему дому, чтобы меня разбудить увидел вещи. И вызвал милицию. Вещи описали и он их забрал написал на меня заявление. Мне приписывают статья 158. часть 1. он теперь требует чтобы я ему еще возместил ущерб, типа провел инвентаризацию и еще чего то не хватает. Я нечего больше не брал и в жизни не когда не привлекался. Как мне избежать условного и вообще развалить это дело. Я хочу получить паспорт РФ но эта нелепая ситуация все нарушит. Я в Крыму проживаю с ребенком и женой.

Вопрос от безработного номер вопроса №6396089
прочитан 16 раз
Директор утром приехав к моему дому, чтобы меня разбудить увидел вещи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 224 | ответов: 184 686
    из команды «Удача»
    25.03.2015 15:41

    ---- Денис Сергеевич. Настаивайте что вы взяли вещи в счет долга по зарплате. но это только другая статья - 330 . совсем избежать угол.ответственности не получится. если потерпевший написал заявление

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11