Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юрист, г. Астрахань
Юрист
25.03.2015 в 15:43
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 32

Продление срочного договора

Можете развеить сомнения.

Можно ли сделать дополнительное соглашение о продлении на один месяц срочного трудового договора? Если да, то на что можно ссылаться?

номер вопроса №6396101
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 983

    Конечно можно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение