Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 051

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Пенза
25.03.2015 15:32
Россия, г. Пенза | Вопросов: 8

ФЗ от 13.06. 2011№133-ФЗ Букмекерские конторы не могут быть расположены

ФЗ от 13.06.2011№133-ФЗ Букмекерские конторы не могут быть расположены: в зданиях, строениях, сооружениях, в которых расположены детские, образовательные, медицинские, санаторно-курортные учреждения. Можно ли открыть частный стоматологический кабинет в одном здании с букмекерской конторой.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6396124
прочитан 29 раз
ФЗ от 13.06. 2011№133-ФЗ Букмекерские конторы не могут быть расположены

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 15:52

    Нет, нельзя безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127257
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9045
ответов: 27427
Консультация
Зуев Олег Григорьевич
•на сайте
Зуев О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 607
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Пенза по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос