Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой максимальный срок за 159 ч 4, группа лиц по предварительному сговору.

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
25.03.2015 в 15:33
номер вопроса №6396127
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    25.03.2015 15:35
    отзывов: 46 071 Личная консультация

    Максимальный срок по части 4 10 лет

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    25.03.2015 15:36
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Добрый день! Лишение строго режима. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    25.03.2015 15:57
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    159ч.4 УК РФ-до 10 лет

    По каждому лицу суд учтет данные о личности и рольв преступлении

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кража группой лиц по предварительному сговору на сумму 880 рублей.
читать ответы (1)
П. а ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки группой лиц по предварительному сговору). приговор 1 год условно. Судимость погашена
читать ответы (2)
Возбуждено дело по статья 159 часть 2 Группа лиц по предварительному сговору, хотя размер причиненного ущерба физлицу
читать ответы (1)
Группа лиц по предварительному сговору это от скольки лиц, ОПГ от скольки лиц?
читать ответы (1)
Сколько дают за попытку угона автомашины группой лиц по предварительному сговору.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение