Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичМаксимович Сергей ЛеонидовичРоманцова Татьяна НиколаевнаБуланкина Светлана НиколаевнаФедоровская Наталья РуслановнаШестаков Павел ДмитриевичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Ульяновск
25.03.2015 15:35
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 6

Если суд оставил без рассмотрение заявление о установлении факта принятия наследства

, то как должно называться теперь исковое заявление и кто ответчики другие наследники? И как рассчитать госпошлину на 1/6 квартиры (от кадастровой стоимости 1/6 цены?)

номер вопроса №6396135
прочитан 31 раз
Если суд оставил без рассмотрение заявление о установлении факта принятия наследства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10991 | ответов: 27722
    25.03.2015 15:38

    Исковое заявление о .... (можете перечислить заявленные Вами требования). Ответчики - иные наследники, принявшие наследство. гос пошлина рассчитывается по правилам ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16259
ответов: 53733
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2679
ответов: 13401
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47939
ответов: 172649
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3538
ответов: 10184
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ульяновск по теме "Жилищное право"