Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 180
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Ульяновск
25.03.2015 15:35
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 6

Если суд оставил без рассмотрение заявление о установлении факта принятия наследства,

то как должно называться теперь исковое заявление и кто ответчики другие наследники? И как рассчитать госпошлину на 1/6 квартиры (от кадастровой стоимости 1/6 цены?)

номер вопроса №6396135
прочитан 31 раз
Если суд оставил без рассмотрение заявление о установлении факта принятия наследства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 12 152 | ответов: 29 988
    25.03.2015 15:38

    Исковое заявление о .... (можете перечислить заявленные Вами требования). Ответчики - иные наследники, принявшие наследство. гос пошлина рассчитывается по правилам ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111