Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМатаев Андрей ГеннадьевичРазин Олег СергеевичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичАртёменко Иван АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Севастополь
25.03.2015 15:35
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Могу ли я подать заявление на моральный ущерб и незаконную деятельность человека в онлайн.

То есть человек меня оскорбил онлайн. Могу ли я подать на него заявление? Я проживаю в Украине, а тот человек в России. Тот человек несовершеннолетний. И какова вероятность что его примут? А также что для этого необходимо. И без чего не смогут его принять.

номер вопроса №6396151
прочитан 10 раз
Могу ли я подать заявление на моральный ущерб и незаконную деятельность человека в онлайн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос